YOSHITOSHI MORI (1998-1992) Kiseru (Japanese... - Lot 164 - Art Richelieu

Lot 164
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
YOSHITOSHI MORI (1998-1992) Kiseru (Japanese Long Tabacco Pipe) Aquarelle, cachet et datée 91 en bas à gauche A vue: 23 x 17 cm Certificat de la Galerie Kato à Tokyo du 7/03/06
Mes ordres d'achat