YOSHITOSHI MORI (1998-1992) Personnages... - Lot 167 - Art Richelieu

Lot 167
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
YOSHITOSHI MORI (1998-1992) Personnages habillés à la japonaise Gouache, signée, datée 87 et cachet en bas à gauche A vue: 28 x 33 cm
Mes ordres d'achat