Lot comprenant: - assiette en faïence... - Lot 178 - Art Richelieu

Lot 178
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant: - assiette en faïence de l'Est à décor polychrome floral, XVIIIe siècle (cassées, collées) - plat en céramique à décor camaïeu bleu, édition pour la boutique du Musée du Louvre, Diam.: 35,3 cm
Mes ordres d'achat