Blois. Emile Balon (1859-1929), Plat à décor... - Lot 179 - Art Richelieu

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Blois. Emile Balon (1859-1929), Plat à décor d'oiseaux en porcelaine lustrée, signé E. Balon -Blois, XIXème siècle, dans le goût de la Renaissance
Mes ordres d'achat