Barre de foyer ou "feu à galerie" en bronze... - Lot 202 - Art Richelieu

Lot 202
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Barre de foyer ou "feu à galerie" en bronze doré et bronze patiné noir à décor de sphinx ailés et de cygnes Epoque Empire 27,5 x 111,8 x 26,8 cm Expert: Antoine Lescop de Moÿ
Mes ordres d'achat