Attribué à Jean-Baptiste HERICOURT (1765-1849) Paire... - Lot 203 - Art Richelieu

Lot 203
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Attribué à Jean-Baptiste HERICOURT (1765-1849) Paire de brûle parfum en bronze doré et marbre rouge à décor de danse à l'Antique Epoque Empire H env.: 46 cm Expert: Antoine Lescop de Moÿ
Mes ordres d'achat