Paire d'appliques en bronze doré à quatre... - Lot 207 - Art Richelieu

Lot 207
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à quatre lumières à décor de cornes d'abondance et palmettes et feuilles d'acanthe Second quart du XIXe siècle H.: 43 cm (montées à l'électricité postérieurement, accidents et restaurations) Expert: Antoine Lescop de Moÿ
Mes ordres d'achat