Commode en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 234 - Art Richelieu

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Commode en bois naturel mouluré et sculpté, galbée en façade, trois tiroirs, ceinture chantournée, pieds antérieurs à enroulements Style du XVIIIe siècle (ornementation de bronze rapportée) 103 x 137 x 67 cm
Mes ordres d'achat