Lustre en bronze doré et pampilles de verre... - Lot 235 - Art Richelieu

Lot 235
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lustre en bronze doré et pampilles de verre à 23 bras de lumières sur deux rangs (dont deux accidentés) Style du XVIIIe siècle, XXe siècle H.: 100 cm; Diam.: 70 cm
Mes ordres d'achat