Six chaises à dossier galbé en bois mouluré... - Lot 237 - Art Richelieu

Lot 237
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 310EUR
Six chaises à dossier galbé en bois mouluré laqué crème, dé de raccordement antérieur à décor de marguerite stylisée, reposant sur quatre pieds à section ronde fuselés cannelés Style Louis XVI H.: 91,5 cm Garnies d'un velours bleu, moderne
Mes ordres d'achat