Console en acajou et placage d'acajou, montants... - Lot 243 - Art Richelieu

Lot 243
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 500EUR
Console en acajou et placage d'acajou, montants antérieurs en bois noirci sculpté en forme de sphinges, fond de glace, Epoque Empire Ornementation de bronzes dorés rapportés 93 x 122 x 47,5 cm (accidents, restaurations) Expert: Antoine Lescop de Moÿ
Mes ordres d'achat