Paire de tabourets curules en bois teinté... - Lot 244 - Art Richelieu

Lot 244
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de tabourets curules en bois teinté façon acajou, piétement en X terminé par des pieds griffes Première moitié du XIXe siècle 62 x 55 x 38 cm (restaurations) Garni d'un tissu noir genre crin (rapporté) Expert: Antoine Lescop de Moÿ
Mes ordres d'achat