Sellette tripode en bois de placage et bois... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Sellette tripode en bois de placage et bois peint vert et or à décor de tête d'oiseaux, reposant sur des pieds griffes Montage d'éléments du début du XIXe siècle H.: 87,5 cm; Diam.: 31 cm (dessus de marbre rapporté, relaqué postérieurement) Expert: Antoine Lescop de Moÿ
Mes ordres d'achat