Console en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 249 - Art Richelieu

Lot 249
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Console en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, montants antérieurs en bois laqué noir et or figurant des femmes à l'antique, dessus de marbre rouge. Epoque Empire. 88,5 x 121,5 x 49 cm (ornementation de bronzes dorés rapportés, accidents) Expert: Antoine Lescop de Moÿ
Mes ordres d'achat