Fauteuil à dossier droit en acajou sculpté... - Lot 253 - Art Richelieu

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Fauteuil à dossier droit en acajou sculpté à décor de palmettes Epoque Restauration (restaurations)
Mes ordres d'achat