Palanquin formant table basse en bois laqué... - Lot 261 - Art Richelieu

Lot 261
Estimation :
450 - 600 EUR
Palanquin formant table basse en bois laqué à décor de personnages et d'animaux dans un décor floral Travail Indien, XXe siècle 41,5 x 163 x 94 cm
Mes ordres d'achat