Tapis en laine, Caucase, à décor d'un médaillon... - Lot 269 - Art Richelieu

Lot 269
Estimation :
10 - 20 EUR
Tapis en laine, Caucase, à décor d'un médaillon central beige sur fond bleu, ecoinçons à fond brun Xxe siècle Env. 150 x 112 cm (très usé)
Mes ordres d'achat