Bureau cylindre en noyer et placage de noyer,... - Lot 239 - Art Richelieu

Lot 239.bis
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Bureau cylindre en noyer et placage de noyer, ouvrant à deux portes vitrées et un tiroir en partie haute, un abattant et trois tiroirs en partie basse Style Louis XVI, début Xxe siècle 160 x 115 x 61 cm (nombreux accidents et manques)
Mes ordres d'achat