Guitare basse, BALDWIN, type Jazz Bass (sans... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Guitare basse, BALDWIN, type Jazz Bass (sans corde, manque les mécaniques, un micro manquant (?), manque plaque de protection du manche, éclats de verni, chocs, rayures) Vendue pour pièces - Non testée
Mes ordres d'achat