Basse, BALDWIN, modèle Baby Bison, N° de... - Lot 20 - Art Richelieu

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Basse, BALDWIN, modèle Baby Bison, N° de série 20490, made in England (traces d'usures, verni craquelé, manque une vis sur plaque arrière, petits chocs, choc visible sur bas de caisse, potentiomètres crachent) Testée, fonctionne, mais vendue sans garantie de fonctionnement Boite en carton
Mes ordres d'achat