Guitare, BALDWIN, portant la mention Jazz... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Guitare, BALDWIN, portant la mention Jazz Guitar sur la tête,n° de série 19562, équipée de trois micos BURNS SPLIT SOUND et deux jacks de sortie (dont un à réviser) (usures, manque cache chevalet) Testée, fonctionne, mais vendue sans garantie de fonctionnement Dans une valise noire
Mes ordres d'achat