Basse, FENDER, modèle Precision, n° de série... - Lot 97 - Art Richelieu

Lot 97
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Basse, FENDER, modèle Precision, n° de série 529216, made in USA, circa 1974 (petites traces d'usures, chocs, manque capeau de protection chevalet, vis sur pickgard, vernis à revoir) Testée, fonctionne, mais vendue sans garantie de fonctionnement Dans sa valise d'origine Fender (usure)
Mes ordres d'achat