HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
"Torrent en montagne" Aquarelle sur carte, signée en bas à gauche, 4,5 x 5,5 cm. Elève de Achard
Mes ordres d'achat