VEYRASSAT Jules Jacques (1828-1893)

Lot 34
Estimation :
1800 - 2200 EUR
"Retour à la ferme" Huile sur panneau, signée en bas à droite 19 x 24 cm. Elève de Lehman et Faustin Besson
Mes ordres d'achat