BIVA Henri (1848-1928)

Lot 38
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BIVA Henri (1848-1928)
"Bord d'étang, effet de lumière" Huile sur toile, signée en bas à gauche 69 x 86,5 cm. Elève de Nozal et Tanzi
Mes ordres d'achat