BINET Victor (1849-1924)

Lot 43
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BINET Victor (1849-1924)
"Choux en fleurs dans les prés, derrière la maison de Théodor Rousseau à Barbizon" Huile sur panneau, signée en bas à gauche, situé et daté "Juin 187..." au dos 32,3 x 40 cm. Elève de Troyon
Mes ordres d'achat