PELOUSE Léon Germain (1838-1891)

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Le potager à Trésilley" Huile sur panneau, signée en bas à droite et dédicacée à son ami Champonet, datée 86 et située en bas à gauche 21,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat