CALS Adolphe-Félix (1810-1880)

Lot 55
Estimation :
1200 - 1500 EUR
"La route vers Saint Siméon" Huile sur toile, signée en bas à gauche, située Honfleur et datée 73 10,2 x 15,2 cm. Etiquette de la collection Hazard n°50 (*)
Mes ordres d'achat