DUTILLEUX Constant (1807-1865)

Lot 84
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"Lisière de bois, effet de lune" Huile sur toile, signée en bas à gauche 24,5 x 33 cm. Elève de Hersent, ami de Delacroix et Corot.
Mes ordres d'achat