GUMERY Adolphe (1861-1943)

Lot 89
Estimation :
500 - 800 EUR
GUMERY Adolphe (1861-1943)
"Forêt de Barbizon" Huile sur toile, signé en bas à gauche, 1920 46 x 55 cm. Fils du sculpteur Charles Gumery, reçoit l'enseignement de Gustave Boulanger et de Jules Lefebvre.
Mes ordres d'achat