GUIAUD Jacques (1810-1876)

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GUIAUD Jacques (1810-1876)
"Les bords du Rhin" Huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette ancienne au dos, 38 x 55 cm (restauration). Ecole lyonnaise. Elève de Watelet et de Cogniet
Mes ordres d'achat