LEBASQUE Henri (1865-1937)

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LEBASQUE Henri (1865-1937)
"Jeune femme au divan" Aquarelle signée ne bas au milieu 13 x 17 cm. Elève de Bonnat, mais c'est la fréquentation de Pissarro qui aura de l'influence sur son oeuvre.
Mes ordres d'achat