LÉVIS Maurice (1860-1940)

Lot 144
Estimation :
250 - 300 EUR
LÉVIS Maurice (1860-1940)
"Village près de la rivière" Huile sur catron, signé en bas à gauche 14 x 18 cm. Elève de Harpignies, Jules Lefèbvre et Billet.
Mes ordres d'achat