LAUGEE Georges François Paul (1853-1937)

Lot 146
Estimation :
1200 - 1500 EUR
"La fenaison" Mine de plomb, pastel et rehauts de gouache, signé en bas à gauche, numéro 73 au dos 45 x 34,5 cm. Elève de Pils et Lehmann
Mes ordres d'achat