KOROCHANSKY Michel (1866-1925)

Lot 168
Estimation :
700 - 900 EUR
"Berger et son troupeau" Huile sur toile, signée en bas gauche 41 x 33 cm. Elève de Bouguereau et Fleury à l'Académie Julian
Mes ordres d'achat