SHONBORN John-Lewis (1852-1931)

Lot 177
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Les ânes au pré" Huile sur toile, signé en bas à droite 55,7 x 82,5 cm. Peintre hongrois, élève de Bonnat et Tattegrain
Mes ordres d'achat