KUWASSEG Charles Euphrasie (1838-1904)

Lot 188
Estimation :
2000 - 3000 EUR
"Bateaux de pêche sous l'averse" Huile sur panneau, signée et datée 1880 en bas à droite 15,8 x 24,4 cm. Elève de Durand-Brager et d'Isabey
Mes ordres d'achat