PAILLARD Henri-Pierre (1844-1912)

Lot 201
Estimation :
2200 - 2800 EUR
"Le port de Camogli" Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 80 cm. Elève de Coste et Burn Smeeton
Mes ordres d'achat