COPPENOLLE Edmond Van (1846-1914)

Lot 219
Estimation :
400 - 500 EUR
"Ferme au bord de la rivière" Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1900 25 x 36 cm
Mes ordres d'achat