GOSSELIN Ferdinand Jules Albert (1862-1931)

Lot 244
Estimation :
400 - 500 EUR
"Lever de lune au bord de la rivière" Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1903 et dédicacée en bas à droite à «Madame Provincladi en souvenir du 8 mai» 24 x 33 cm. Elève d'Harpignies et Lefebvre
Mes ordres d'achat