Ecole française du XIXe siècle

Lot 257
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Pêcheur au bord de la rivière" Huile sur toile, monogrammée AS et datée 1839 en bas à gauche 56,5 x 80 cm (restauration)
Mes ordres d'achat