Marco CASTILLA (né en 1970) Jimi Hendrix,... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marco CASTILLA (né en 1970) Jimi Hendrix, 2004 Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 130 x 130 cm
Mes ordres d'achat