Marie DECRAENNE Portrait poetique de M.... - Lot 4 - Art Richelieu

Lot 4
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Marie DECRAENNE Portrait poetique de M. X, 2005 - dyptique - Sure, I'm going to Heaven Jet d'encre sur toile, signé des initiales en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos, 140 x 140 cm - I spent my time in Hell Jet d'encre sur toile, signé des initiales en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos, 140 x 200 cm
Mes ordres d'achat