Dennis LARKINS et Peter BARSOTTI (Xxe siècle) Radio... - Lot 38 - Art Richelieu

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Dennis LARKINS et Peter BARSOTTI (Xxe siècle) Radio City Music Hall, New York, NY - 22 au 31 octobre 1980 Affiche originale de concert avec Grateful Dead éditée par Tea Lautrec (AOR-4.45) 68 x 53,8 cm (manques en bas à droite)
Mes ordres d'achat