Robert CRUMB (né en 1943) "Shameless comix"... - Lot 55 - Art Richelieu

Lot 55
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Robert CRUMB (né en 1943) "Shameless comix" Lithographie, signée et numerotée 60/200 25 x 19 cm EX
Mes ordres d'achat