Massimo MATTIOLI (1943-2019) X-rays Specs,... - Lot 58 - Art Richelieu

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Massimo MATTIOLI (1943-2019) X-rays Specs, circa 1980 Affiche signée et numérotée 6/80 au crayon en bas à droite 68 x 48 cm
Mes ordres d'achat