Georges SPITZER (Xxe siècle) Michel Ponareff,... - Lot 85 - Art Richelieu

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges SPITZER (Xxe siècle) Michel Ponareff, pour la couverture de l'album "Dans la maison vide", 1969 Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur au dos 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat