Anonyme Marsha Hunt au Festival pop de Berkley... - Lot 86 - Art Richelieu

Lot 86
Estimation :
200 - 250 EUR
Anonyme Marsha Hunt au Festival pop de Berkley en Californie, le 1er septembre 1969 Tirage argentique d'époque, daté, titré, tampon d'agence et annotation tapuscrite au dos 23,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat