DUARDO & EVANS James brown, 1988 Encre... - Lot 7 - Art Richelieu

Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DUARDO & EVANS James brown, 1988 Encre sérigraphique sur papier (procédé artisanal), signée et numérotée 2/8 en bas à droite 90 x 120 cm
Mes ordres d'achat