Patrick Ullmann (1942) Tina Turner à l'Olympia,... - Lot 25 - Art Richelieu

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Patrick Ullmann (1942) Tina Turner à l'Olympia, 1971 Tirage argentique d'époque signé, daté, titré et numéroté 1/1 au crayon au dos 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat